Доставка
300,00 РСредство для плит духовок грилей от жира/нагара 3л антижир Лайма аналог Шуманит
Ширина: 16Высота: 25.7Глубина: 10.4Вес: 3.3260 Схема вложения: 1/6 шт/кор Торговая марка: Лайма

Способ применения: нанести средство при помощи распылителя на расстоянии 15-20 см от загрязненной поверхности и выдержать 1-2 минуты. Протереть влажной губкой и тщательно смыть водой. При особо стойких загрязнениях процедуру повторить, увеличив время выдержки до 3-5 минут.
Меры предосторожности: содержит концентрированную щелочь. Опасно для кожи и слизистых оболочек. Использовать строго по назначению и в резиновых перчатках. Не использовать для обработки окрашенных, алюминиевых и поврежденных тефлоновых поверхностей.
Состав: очищенная вода, щелочные (алкальные) компоненты, 5-15%, растворители до 5%, ПАВ до 5%, загуститель менее 5%, функциональные добавки менее 5%.
Значение pH: 12±0,5 (щелочная сред
Отзывы
Похожие товары
Интернет-магазин «КанцСити» предлагает своим покупателям все необходимое для дома и офиса. Вы можете быть уверены в качестве товара, так как наша компания сотрудничает только с проверенными и надежными поставщиками и производителями. При этом обратите внимание, что цены на наши товары приемлемы и доступны для всех покупателей, вне зависимости от уровня бюджета.
Купить в интернет-магазине «КанцСити» в Екатеринбурге – значит приобрести нужную вещь по минимальной цене. Не забывайте про наши регулярные акции, позволяющие сделать заказ еще выгодней.